LLISTAT DORSALS

DORSAL

NOM

COGNOMS

CLUB

14
Chema
Aguirre Rivilla
Independiente
25
ISAAC
AIBAR MARTIN
A.D. RUNNING VIGIA
97
Felipe
Alarcia Hernanz
Independiente
163
Natàlia
Albà Noya
CLUB EGARA RUNNING
107
Josep Maria
Almuni Arcas
Blok Agullana
134
Roger
Alòs Portillo
Correcamins del Pedraforca
70
Sonia
Añor Torres
Cercle Sabadelles
40
Vivi
Arcos Mejia
Independiente
144
Pere
Aurell Bove
La Cameta
68
Nuria
Avileo pozo
Runcerclats
194
Cristina
Ayguasanosa Riu
Independiente
142
Laura
Baleta Farreras
Independiente
37
JAN
BALLBÈ PERÉS
Independiente
102
Carme
BANCELLS
Independiente
225
Joan Carles
Bell Jimenez
Independiente
224
Laura
Bella
Independiente
45
Quim
Beltran Ycart
Independiente
86
Juan carlos
Benitez alba
Independiente
21
Víctor
Benito Gómez
Independiente
100
Jairo
Benito luque
Independiente
195
Pau
Blasco Cordero
Independiente
108
Jaroslaw
Blazikowski
Independiente
101
fco javier
boza fernandez
centre excursionista d rubi
159
Sandra
Bullich siscart
Independiente
84
Jose Manuel
Caballero Pariente
Xipiruns.Cat
13
Mari
Caballero Pérez
Independiente
164
Iolanda
Caballero Saez
CLUB EGARA RUNNING
176
Jordi
Cabassa Capel
Independiente
158
susana
cabeza vacas
I run with Leiva
12
Bea
Campos Bautista
Club de Trail Laia Diez
38
Jordi
Canadell
Independiente
50
Rolando
Cañar chimborazo
Independiente
27
Aram
Carreras Josa
Independiente
131
Oriol
Carreras Monrós
Independiente
125
Albert
Carrère Segarra
La Clinica del Corredor- AC fisioteràpia
146
Miquel
Carrillo Coll
Runparadis
149
MARINA
CARRION MONTURIOL
Independiente
73
Jaume
Casanovas Vidal
Independiente
208
JOAN
CASAÑAS URPI
Independiente
1
Josep
Castañé Selga
Independiente
7
Francisco
Castellanos Torrado
Pik2Castellar
222
SILVIA
CASTILLO
Independiente
172
Tony
Cazalilla Moreno
Runruneando
109
Julio
Cirbian Borrego
Independiente
129
CARMELO
COLACIOS
Independiente
211
David
Colacios Ruiz
Independiente
67
Jaume
Colillas Gascon
Solé Runners
165
Isabel
Coll Vega
CLUB EGARA RUNNING
69
marc
coma jurado
Independiente
137
Marc
Comas Gisbert
A. E. Sant Grau
155
Enric
Comellas Cabeza
Independiente
215
David
Cope
Howgill Harriers
106
juan
cordero muñoz
Independiente
11
Jordi
Correa Orri
ASS. ESP. MATXACUCA
156
Maite
Cruz Campos
UAT unió atlètica Terrassa
118
ALVARO
DE CABO TEJERINA
Independiente
153
JORDI
DE LA FUENTE JORDA
Independiente
143
Ragna
Debats
Club Natació Terrassa – La Cameta
10
jordi
devesa aguilar
basf castellbisbal
122
Aaron
Diaz avalos
Independiente
23
Maite
Diez Ciria
Independiente
160
Silvia
DOMINGUEZ CARDONER
Independiente
179
Sergio
Domínguez vaqueras
Trail team lobos
205
Silvia
Duran Marti
Independiente
39
Veronica
Egea
Independiente
24
Juan
Espiau
Independiente
90
Eduardo
Fernández Jofresa
Independiente
128
David
Fernández Peidro
Egaramossenaires
192
Ramón
Fernandez Perea
CLUB EGARA RUNNING
87
David
Figueras Alvarez
Independiente
110
Raul
Figueras Alvarez
Independiente
214
Sam
Fisher
Howgill Harriers
203
BENJAMIN
FONTAINE
Independiente
78
Laura
Fornieles Ruis
INVERSE
132
Lluís
Fortuny
Independiente
190
Raquel
Franco Castilla
CLUB EGARA RUNNING
200
José Luis
Franco Doural
Independiente
112
Hugo
Franco mosquera
Independiente
126
Pau
Galí
Ashi Team
207
Òscar
Gallardo Hernàndez
Independiente
49
Cristiana
Galotti
A.S.D. Tra Le Righe
180
JORDI
GAMEZ LOZANO
EGARA MOSSENAIRES
64
Adrian
Gamiz Cespedes
Independiente
48
VICENT
GARCIA ESCRIVA
Independiente
88
Toni
Garcia Esteban
Vetton
124
Kilian
García Jamin
CF VILADECAVALLS
161
Sandeep Babu
Gawali
Independiente
193
Gemma
Gerbolés
BCTEAM
175
Gemma
Gilabert Abelló
DIVARI ROBA PERSONALITZADA
185
Alejandro
Giraldez Jimenez
Independiente
99
Paco
Gomez Osuna
Independiente
184
Toñi
González Cortés
Independiente
188
Victor
Gonzalez Sanchez
Solé Diesel
210
Rosa
GonzálezPérez
Grup Runparadis
130
Carla
Gorina Solsona
Independiente
157
Javi
Gracia jimenez
Inverse
135
XAVIER
GRAU CAMACHO
Independiente
114
jose
Grau Del amo
egara
121
Marc
Grau Riba
Independiente
166
Dolors
Gregori Muñoz
CLUB EGARA RUNNING
120
ramon
grimalt
Corredors.Cat
98
CARLES
GUAMIS PULIDO
Independiente
123
Daniel
Guerrero Badenas
Independiente
35
Donatus
Halpaap
Independiente
167
Itziar
Herreros Sala
CLUB EGARA RUNNING
74
Marc
Hortet
Independiente
209
SONIA
HUERTAS FOLCH
Independiente
139
Xavier
Hueso Ojeda
Club Alpi Virtual
62
Joan
Humet Alsius
CE Madteam
33
Héctor
Jiménez Aljama
Runners Sabadell
213
jose
jimenez Cuadrado
Independiente
34
FRANCISCO
LADO FERNANDEZ
BEER RUNNERS
58
Juanma
lázaro garcia
Grimpats
46
Toni
Lizaso Guixo
Independiente
168
Martí
Lloveras
CLUB EGARA RUNNING
221
Xènia
López García
RUNPARADIS
57
Ivan
Lopez Gimenez
Independiente
196
Arnau
López Mazorriaga
Kames Kids
202
Carlos
López Serrano
Independiente
22
Jordi
Lucia Oliveras
Runners Sant Adria
72
Eduard
Luna garcia
Independiente
60
ENRIC
MAGAÑA CODINAS
PANTAURELLS TERRASSA
105
Ramon
Marba Blasi
Independiente
169
Neus
Martín Catalàn
CLUB EGARA RUNNING
170
Jordi
Martínez Alonso
CLUB EGARA RUNNING
201
Miquel
Martínez Duque
Independiente
6
TONI
MARTÍNEZ MARTÍNEZ
Independiente
95
Victor Enrique
Martínez Quilez
Independiente
91
Gines
Martinez rodriguez
Independiente
218
MIQUEL
MASONS BONHORA
Independiente
18
Simón
Meca Arenas
Independiente
220
Miriam
Medina medina
Independiente
54
Roger
Mercadé Aloy
Independiente
30
ADRIÀ
MESTRE REUS
Independiente
154
Ramon
Minguet Bonvehí
Unió atlètica Terrassa
150
jenni
minguez moreno
Independiente
8
Julio
Mínguez Moreno
Holok’SS
116
Cris
Miramontes alfonso
Unio atletica terrassa
93
Fer
Molina Ramos
Independiente
147
Alexandra
Molpeceres Requejo
Independiente
186
Joan
Monistrol
Independiente
173
Oscar
Moreno Garcia
Independiente
217
Sandra
Moya Colomera
Independiente
111
Pedro
Moya san segundo
Independiente
5
JAVIER
MUÑOZ GALA
Independiente
85
David
Muñoz Remendo
Independiente
29
DIEGO
MUSETTI
A.S.D. TRA LE RIGHE
42
Dani
Nafria
SPORTHG-AML TEAM
59
Óscar
Navarro Benito
Independiente
174
Albert
Navarro Trujillo
I Run With Leiva
89
MIQUEL
NOGUES CASAN
Independiente
140
Iain
Ó hAnnaidh i Mac Aoidh
corredors.cat
138
Enric
Ortega Martinez
Centre Excursionista de Terrassa
199
Manel
Ortiz Ribera
VERTICALMAKERS
66
Rafael
Pacheco García
Independiente
92
Sergi
Padró i Blasi
Pantaurells Terrassa
113
ADRIÀ
PALOMAR ALCARAZ
RUNNERS ESPANYOL
81
Javier
Paniagua Martinez
Garraf Runners
152
Chary
Pareja lao
Runparadis
115
Ramon B
Pastor Martinez
Independiente
145
Vanessa
Pedrayes
C.E. I Run With Leiva
198
Cristian
Pérez Fernández
Independiente
53
Aitor
Pérez Gutiérrez
UNIÓ ATLÈTICA TERRASSA
76
RAUL
PEREZ LIMONCHI
Independiente
65
Toni
Pérez Saavedra
Centre Excursionista Madteam
36
Guillem
Perez-copons gimenez
Independiente
191
Silvia
Petanás Tomás
CLUB EGARA RUNNING
136
Armand
Pinyot Comelles
2×2 Santpedor
83
javier
Pizarro Jodar
Independiente
171
Mone
Planas Bacardit
CLUB EGARA RUNNING
56
ALBERT
PLANAS BERROCAL
Club Muntanyenc Sant Cugat
162
Oscar
Planas Ros
Independiente
187
Toni
Prats Gimeno
Independiente
119
Marc
Prieto Nielles
Independiente
61
Toni
Puig
Independiente
103
Delia
Ramos Ramos
Independiente
206
ROSA
REQUENA
UNIÓ ATLETICA TERRASSA
104
Ariadna
Riba Costa
Cercle Sabadellès- Run4Fun
204
Anna
Ricart Montaner
Independiente
26
Oriol
Ristol Espinosa
Independiente
223
ARIADNA
RODES GALVAN
Independiente
77
Xavi
Rodriguez
Independiente
79
Dani
Rodriguez
Independiente
148
JORDI
RODRIGUEZ CASTILLO
Independiente
51
Agus
Rodríguez Fernández
Runruneando
20
Rubén
Rodríguez Masegosa
Independiente
94
RUBEN
RODRIGUEZ ROY
Independiente
80
Luis
Romeo Aranda
Grimpats
15
Llorenç
Roviras Sampere
Club Pirinenc Andorrà
127
Ivan
Rubio Bobet
Vegantrail
141
Moises
Ruiz campoy
Independiente
3
Gaspar
Saez
TRI2WIN
177
Jose
Sag Ortiz
Runnarlekinats
183
Toni
Sala Domenech
Club Egara
71
Marc
Sala Martinez
Cercle sabadelles
75
Lluís
Sala Peragon
Independiente
41
Caridad
Sànchez García
Independiente
32
Darlenes
Sanchez Olivera
Independiente
16
SALVADOR
SEGUÉS VINYALS
Independiente
63
Chus
Sierra sànchez
Independiente
151
Pere
Sirvent
Independiente
44
Toni
Solà Ballbè
Independiente
31
Xavi
Solà Llorenç
Independiente
28
Pol
Solans Rossell
S.E. Ateneu Santjustenc
96
Catti
Solé Puig
Independiente
219
Àngels
Solsona Vinyals
Independiente
216
Ross
Spalding
Howgill Harriers
9
Antonio
Suárez García
Independiente
117
Txente
Suárez Noval
Independiente
2
JOAN
SUAREZ TRULLAS
GRUP RUNPARADIS
178
Mun
Suñer Massana
Independiente
189
Joan
Tarrats Paul
CLUB EGARA RUNNING
212
Kimberly
Tombarelli
Elite UAT Kick Ass
43
Santiago
Torrent LLinas
Independiente
4
JORDI
TORRENTE rOZAS
MOSSENAIRES
197
Jordi
Torrente Tomas
Alfaventur
55
Daniel
Trapero Millan
Independiente
181
Gabriel
Turmo Sainz
Unió Atlètica Terrassa
82
MARC
TURU SEGURA
Independiente
47
Adri
Urbano Sánchez
Independiente
52
Camy
Vasile
Independiente
182
Marc
Verdaguer Ribas
Independiente
19
pedro juan
vilaseca gesteiro
cm.sigueme
133
Eduard
Villalba Aguilar
Refreskcat
17
Marc
Vives Pares
Independiente
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s